+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
Монино рп, Новинское шоссе, 6

Футбольный праздник, посвященный "Дню семьи, любви и верности"

8 июля 2017 г. на территории "МЦ Крылья" прошел детский футбольный праздник, посвященный "Дню семьи, любви и верности". В футбольном турнире приняли участие 5 команд из п. Монино, г.о. Лосино-Петровский, г. Балашихи и г. Щелково.
Показав, красивый и результативный футбол чемпионами стали ребята из футбольного клуба "Чили" (п. Монино), серебро у команды "Халл Сити"(г.о. Лосино-Петровский), бронза у "Бунтарей"(г. Щелково).
В футбольных конкурсах маленькие спортсмены продемонстрировали свое умение обращаться с мячом и исполняли удары на точность.
Конкурс "Снайпер" выиграл Мурзакулов Семон ("Бунтари"), а самым техничным стал Горлов Сергей "Халл Сити".
Все призеры соревнований были награждены медалями, а лучшие игроки получили на память ценные призы.

Специалист по работе с молодежью  Танайлов И.В.