+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, д. 2Ж.

На первенстве ЩМР по мини-футболу

В воскресенье, 4 февраля 2018 года, состоялся очередной тур первенства ЩМР по мини-футболу, где нашей команде противостояли футболисты из г.о. Фрязино. Очки обеим командам нужны были, как воздух.
Уже с первых минут монинцы взялись за дело, устроив активный прессинг по всей площадке, соперник ошибался все чаще и забитые голы не заставили себя долго ждать. В течение нескольких минут наши ребята трижды огорчили вратаря соперников, а под конец тайма счет и вовсе стал неприличным 5:0!
Но, фрязинцы не пали духом, размочив счет на последних секундах перед перерывом.
Во втором тайме команды взяли небольшую паузу, затишье перед голевой бурей длилось недолго и тут, как из рога изобилия, посыпались голы на любой вкус и цвет! Как итог, 11:3 победа нашей команды!