+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Матч "Монино" - "Fightwear.ru"

В рамках чемпионата г. о. Щёлково по мини - футболу 1 дивизион (группа А) 4 тур, 8 декабря прошёл матч "Монино" - "Fightwear.ru".

Подопечные И. С. Токарева после ничьи с "космонавтами" должны были взять 3 очка в этой встрече. Первый тайм "Монино" провело в хороший комбинационный футбол и не оставило шансов "бойцам", 4мя забитыми мячами отличился наш игрок Илья Глотов.
Под концовку первого тайма Виталий Шапран забил ещё один мяч в ворота "Fightwear.ru". Второй тайм начался сразу с жёсткой борьбы, ведь "Fightwear.ru" счёт на табло совсем не устраивал. "Монино" продолжало играть в свою игру. Поймав " бойцов" на контратаке "монинцы" забили ещё два гола, но соперник ответил сразу же 3 голами. Поймав на контратаке, Данила Кузнецов отдал пасс на нашего капитана Павла Христолюбова, который замкнул передачу в одно касание в ворота соперника.
"Fightwear.ru" забили ещё раз, но сразу же, в ответ, получили ещё один гол от нашей команды.
Итог встречи 9:4 в пользу "Монино", поздравим нашего игрока Илью Глотова с пента-триком (5 голов).