+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Соревнования дворовых команд по хоккею

9 февраля 2014 года на хоккейной коробке стадиона «КСК «Локомотив» состоялись соревнования дворовой лиги по хоккею.

В этот день на льду сошлись команды «Звезда» и «КСК «Локомотив». Играли три периода по 15 минут с 5 минутным перерывом. По правилам дворового хоккея вратарь может покидать ворота и присоединяться к атаке, главное успеть вернуться. Играли с мячом, это безопаснее, так как, к сожалению, не все участники дворовых команд имеют полную экипировку. Исключением была только команда «КСК «Локомотив».
          В упорной напряженной борьбе, под крики болельщиков, со счетом 4:3 вперед вырвалась команда «КСК «Локомотив». И уже в эту пятницу, 14 февраля, команда-победитель  будет представлять городское поселение Монино в дружеском матче по хоккею в п. Литвиново Щелковского района.