+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Чистая Победа

14 октября в Корпусе С в п. Монино состоялась первая игра Чемпионата Ногинского района среди женских команд. Встречались команда МЦ "КРЫЛЬЯ" и "Электроугли".
В стартовой партии команда хозяев сразу заявили о своих серьезных намерениях и не оставили шансов команде соперников, одержав, победу с разгромным счетом 25:8.
Во второй партии игра протекала достаточно ровно, команда соперников пару раз даже выходила вперёд, но "Крылья" тут же настигали гостей, а за счет ударной концовки вырвали победу со счетом 25:20.
В третьей партии соперники преимущество монинцев ощущали во всем, к тому же удача была всё-таки на стороне хозяев площадки, как итог 25:13 и победа со счётом 3:0 по партиям.
Следующая игра состоится также в домашнем зале МЦ "Крылья" в зале п. Монино 21 октября 2017 года в 16.00 противник команда "Жемчужина" из г. Пушкино.
Ждём болельщиков чтобы поддержать нашу команду!