рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Напряжение нарастает...

Напряжение нарастает... Именно под таким лозунгом началась встреча между командами МЦ "Крылья" и ДЮСШ(г. Ивантеевка).

Команда МЦ "Крылья" проводила свою первую официальную встречу под руководством нового тренера - Липинской Олеси Викторовны, которая внесла много корректив в состав и тактику нашей команды. ДЮСШ прибыла на встречу, заметно омолодив состав.

Игра начала очень нервно для нашей команды, чувствовалась какая -то скованность в действиях игроков, гости из Ивантеевки же захватили инициативу и чувствовали себя достаточно раскованно.
Игра у монинцев не клеилась, проблемы чувствовались во всех элементах. Как итог,первая партия в пользу гостей 25:19.

Вторая партия началась с преимуществом гостей, они продолжили разбирать приём, и казалось, что так будет на протяжении всего матча. Но "Крылья" собрались и повели в счёте, в нужный момент выручала подача. Напряженная борьба была до счета 20:20, но концовка осталась за гостями 25:20.

В третей партии наши волейболисты наконец-то почувствовали,что проигрывать со счётом 0:3 дома перед болельщиками стыдно, собрались с силам и пошли в бой. Заработал блок,подача летела как пуля, атаки стали более качественные. Партия взята, 25:19 в пользу "Крыльев".

Четвёртая партия шла под диктовку хозяев, гости, как говорится, поплыли. Наши волейболисты довели партию до победы : 25:22.

Пятая партия вновь обнажила проблемы команды: очень много суеты и недопонимания, 3:8 перед переходом.
Искра надежды вспыхнула, но тут же погасла, собственные ошибки, к сожалению, не позволили выйти победителями из этой схватки.
Как итог,15:9 и победа достается гостям из Ивантеевки.
Много работы предстоит ещё новому тренеру,но стоит отметить,что бойцовский характер у команды "Крылья" есть"

Лучший игрок встречи : Д. Берестень