+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Первая победа!

Во 2 туре Первенства Щелковского муниципального района по мини-футболу "Монино" одержало свою первую победу - 3 трудовых очка взяты в непростой борьбе с фрязинским "Восходом", что в очередной раз подтверждает: в Суперлиге слабых команд нет!

На матч команда прибыла в боевом составе и, казалось, игра будет складываться легко, но ожидания не оправдались. Матч выдался вязким и трудным, наша дружина владела преимуществом, но оно не было подавляющим, а опасные моменты вовсе можно было пересчитать по пальцам. Дисциплина у команды явно хромает, как следствие, за перебор фолов в концовке 1 тайма фрязинцы нас наказали сразу же. Но перед этим, А.Калошин выцарапал мяч у защитника соперника, и хладнокровно покатил его на В. Шапрана, который и открыл счет в игре.

Во втором тайме, фрязинцы вновь начудили на своей половине поле, за что и поплатились, на это раз А. Калошин выступил в роли наконечника атаки 2:1. Последние минуты выдались крайне тяжелыми, но наши ребята выстояли и одержали первую победу в сезоне.
"Монино" - "Восход" (г. Фрязино) 2:1 (1:1) (Голы: В. Шапран, А.Калошин).