+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

В лидерах

2 декабря 2017 г. во 2 туре первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд I лиги, зона "Московская область" монинская "Аэлита" в г. Талдом встречалась с командой "Пламя"(п. Вербилки).
Большую часть 1 тайма шла тягучая и вязкая борьба на каждом участке поля, и все же нападающий монинского коллектива в результате многоходовой комбинации О. Шкапина смогла нанести результативный удар. После этого игра приобрела открытый характер, к перерыву счет уже был равный 2:2.
Во втором тайме оборона больше сбоев не давала, а вот в атаке свои моменты мы использовали великолепно, забив еще дважды!
Как итог, 4:2 победа нашей команды, во всей красе себя проявила О. Шкапина, по мнению специалистов, самый перспективный нападающий команды, она трижды заставляла капитулировать вратаря соперниц.
После стартовых поединков монинская "Аэлита" идет в числе лидеров чемпионата, но впереди еще много игр, первенство продлится до конца марта.