+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

8-й этап Кубка по рогейну "Золотой маршрут"

20 октября 2018 г. на территории горнолыжного курорта "ИКША" Дмитровски район прошел 8-й этап Кубка по рогейну "Золотой маршрут".
В соревнованиях приняли участие воспитанники и сотрудники МБУ ГПМ "МСПЦ "Крылья" (ВПОсТУ "Небеса").
В итоге, на старт вышло 10 участников,протяженность дистанции составляла от 1,5 часов до 8 часов в зависимости от .возраста спортсмена и уровня подготовки. Прекрасно проявили себя воспитанники ВПОСТУ "Небеса":
на дистанции 1,5 часа первое место занял Бердышев Артем, второе место Груничев Константин.
На дистанции 8 часов второе место заняла Новикова Анастасия.
Хотелось бы отметить, что специалисты центра не только участвуют в обучение ребят, но и сами принимают активное участие в мероприятиях вместе со своими воспитанниками.
В этот раз на старт вышли специалисты по работе с молодежью Лазутина А.К. и Михайлов Е.М., начальник отдела по работе с молодежью Горюшкин М.М. и директор нашего центра Лазутин Н.Н..
Сотрудники центра не просто преодолели дистанцию, но и стали призерами соревнований. Михайлов Е.М. занял 2 место, а Лазутина А.К. взяла бронзу.
Поздравляем всех участников с высокими результатами.