+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Чемпионат Монино по шорт-треку

В воскресенье, 28 января 2018 года, на территории нашего поселка прошли соревнования по скоростному бегу на коньках. Сначала сильнейших выявляли дети, а чуть позже свое мастерство продемонстрировали и взрослые.
У детей первым стал Федотьев Сергей, серебро у Моисеевой Дарьи, бронза на счету Козельского Александра.
У взрослых турнир оказался куда представительнее, приятно осознавать, что многие с большим удовольствием присоединились к нашему первенству. У прекрасной половины бронзовую медаль завоевала совсем юная Анастасия Кащеева, серебро в упорной борьбе смогла вырвать Елена Якименко, и, наконец, золото у Моисеевой Дарьи.
У мужчин фантастический результат показал Иван Чих, Илья Шолохов финишировал вторым, третье место смог взять Федотьев Сергей.
Отдельными призами были отмечены: самая юная участница - Малышева Вероника, и ветеран спорта - Кузьмин Алексей.