рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Лыжня Монино - 2018

В воскресенье, 11 февраля 2018 года, на стадионе "ВВА-Подмосковье" состоялся спортивный праздник "Лыжня Монино - 2018", посвященный Дню Зимних видов спорта. В этот солнечный и морозный день около 60 спортсменов из п. Монино и г.о. Лосино-Петровского вышли на лыжню, чтобы продемонстрировать свое мастерство.
Повсюду слышался детский смех и праздничное настроение царило вокруг. Первыми на лыжню вышли самые маленькие спортсмены, которые еще только-только делают первые шаги в спорте, но и среди них нашлись свои рекордсмены.
Золотую медаль Выиграл Болденков Иван, серебро у Кириллова Александра, бронза-  Хрокин Мирон. Специальным призом "За волю к победе" был отмечен самый юный участник соревнований Ярошенко Ярослав, которому исполнилось всего 4 годика.
В категории младшие школьники золото выиграли Хрокин Роман и Милетина Вероника, серебро - Козельский Александр и Моисеева Вероника, бронза - Цыгулев Олег, Перова Ульяна, Казенина Ульяна.
У школьников чемпионом стал Винокуров Георгий, 2 место у Моисеева Дмитрия, третье - у Давиденко Кристиана. У девушек золото выиграла Паринова Елизавета, серебро - Николаева Вероника.
Иванова Дарья стала чемпионкой в старшей возрастной подгруппе у школьников.
Многократный чемпион Дмитрий Ярошенко подтвердил свое лидерство, став победителей у мужчин, достойную конкуренцию ему составили Бабайцев Роман и Потапов Никита, взявшие серебро и бронзу соответственно.
У женщин так же обошлось без сюрпризов:
Золото - Вассина Светлана, серебро- Медведева Наталья, бронза - Болденко Татьяна.
В заключении гонки выступили Ветераны: чемпионами стали - Варданян Георгий, Пирожок Андрей Дмитриевич и Малкин Виталий, установивший к тому же рекорд трассы - 2 мин 23 секунды, серебряные награды завоевали Михалев Николай и Тебекин Алексей, бронза у Жадобина Владимира.
Все участники соревнований получили сладкие подарки, а самые маленькие стали обладателями конструкторов "Lego", призеры награждены грамотами и медалями.
В заключении хотелось выразить Благодарность за помощь в подготовке и проведении соревнований Митину Василию Игнатьевичу и нашему фотографу Акимовой Екатерине , а так же всем любителям зимних видов спорта, пришедших в этот день на стадион.