+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Миру - мир!

Впервые в текущем сезоне монинская "Аэлита" разделила очки с соперниками, и оба матча выдались на загляденье. Не всегда в мужском футболе можно увидеть столько борьбы, интересных комбинаций и великолепных голов.
В субботу, 20 января 2018 года, монинские спортсменки проявили настоящий мужской характер, очень долго нам не удавалось поразить ворота команды "ДЮСШ" (Щелковский район), а соперники очень рационально использовали свои моменты, как итог, за 5 минут до конца встречи на табло горели 1:3 не в нашу пользу.
Но девчонки не опустили руки, О. Толстова за 2 минуты до конца матча сокращает разрыв в счете, а с финальной сиреной она же сравнивает счет! 3:3 - боевая ничья!
А 21 января, воскресный поединок выдался еще более сложным, игра с одним из лидеров - "Раменчанкой" (г. Раменское). Соперник быстро прибрал инициативу к рукам, и начал упорно осаждать наши ворота, но все попытки извлечь из этого пользу не принесли успеха. Наоборот, в одной из редких контратак О. Шкапина открыла счет, воспользовавшись несогласованностью обороны соперников. После этого хозяева бросились в атаку с удвоенной энергией и в концовке тайма добились своего, 1:1. В перерыве М.Матиуллин и П. Шалимов смогли достучаться до своих воспитанниц и оборона во втором тайме сыграла слаженно и надежно. Команды вновь обменялись голами и лишь героические усилия вратаря и всей команды позволили нам увезти из Раменского одно очко, добытое в невероятно-сложной игре.