+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Ночные схватки

В ночь с 5 на 6 января 2018 года в учебном корпусе С прошел Второй открытый ежегодный турнир по мини-футболу "Рождественская ночь", организованный "МСПЦ "Крылья". В первенстве приняло участие 8 коллективов из п. Монино и г.о. Лосино-Петровского! Команды были разбиты на две группы, из которых по 2 лучших - выходили в полуфинал.
В группе А вне конкуренции оказались "Папины дочки", победившие с разгромным счетом "Пахтакор" и "Гарнизон-2", 2 место в упорной борьбе занял "Феникс", сумевший вырвать победу у "Пахтакора", и добившийся двух ничейных результатов. "Пахтакор" и "Гарнизон -2", к сожалению, из борьбы выбыли.
В группе Б изначально многие специалисты отдавали предпочтение опытным коллективам "КБК", "Третий тайм" и "Штурмовик" и считали, что именно эти команды поведут борьбу за выход в плей-офф, но на деле все оказалось иначе.
Команда "Гарнизон" смогла навязать борьбу фаворитам, и, одержав две трудовые победы над "Третим таймом" и "КБК", смогла в итоге занять заветное 2 место в группе, выйдя в полуфинал. "Штурмовик" же практически катком прошелся по прямым конкурентам и заранее обеспечил себе 1 место в группе.
В полуфинальных поединках победители групп "Штурмовик" и "Папины дочки" доказали свое превосходство и вышли в финал соревнований. В матче за бронзу "Гарнизон" в упорной борьбе сломил чашу весов в свою сторону, обыграв "Феникс" 4:2.
Финал получился очень упорным и скудным на голы, чему способствовали вратари обеих команд, блиставшие на последнем рубеже. Основное время закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти игроки "Штурмовика" били без промаха.
Итоговые места:
1 место -"Штурмовик" (г.о. Лосино-Петровский)
2 место - "Папины дочки" (п. Монино)
3 место - "Гарнизон" (п. Монино)
4 место - "Феникс" (г.о. Лосино-Петровский)
Призеры соревнований были награждены медалями, а капитан команды победителей П. Чирков поднял над головой чемпионский кубок.

Начальник отдела по спорту МБУ ГПМ "МСПЦ "Крылья" Танайлов И.В.