+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Открытый турнир по настольному теннису среди женщин

9 марта 2018 года на территории "Учебного корпуса "С" прошел первый открытый турнир по настольному теннису среди женщин, посвященном Международному женскому дню! Стоит отметить, что подобное соревнование прошло впервые на территории нашего городского поселения, у многих спортсменов, безусловно, вызвали интерес эти состязания. С раннего утра на двух столах проходили жаркие баталии, немногочисленные болельщики с большим интересом следили за этими соревнованиями.
В итоге, в подгруппе у девушек 1 место завоевала Евгения Лаврентьева, серебро смогла выиграть Александрова Мария, бронза на счету Акимовой Екатерины. У женщин победила Шабанова Татьяна, она же и стала победителем абсолютного первенства, второе место в непростой борьбе смогла взять Тельнова Татьяна, почетное третье место у Росицкой Ольги.
Все призеры были награждены медалями, дипломами и подарками от "МСПЦ "Крылья".