+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

"Праздник Победы"

9 мая 2018 г. МБУ ГПМ "МСПЦ "Крылья" был организован спортивный праздник для жителей р.п. Монино. На трех спортивных площадках проходили соревнования по мини-футболу, волейболу и шахматам! Борьба за призовые места получилась очень увлекательной и интересной!
Самым продолжительным получился шахматный турнир, любителей самой интеллектуальной игры собралось, как никогда много, множество интересных партий могли наблюдать болельщики.
Среди взрослых абсолютным чемпионом стал Г. Сарафанюк, серебро у А. Усенко, бронзу в упорной борьбе завоевал В. Попков .
У молодежи равных не было Алексеевой Л., серебро и бронзу завоевали кадеты МООШИ с ПЛП Князев Л. и Калугин Д.
На стадионе"Локомотив"проходил традиционный турнир по футболу "Кубок Победы".
Побороться за заветный трофей на этот раз собрались 8 команд из п. Монино, г.о. Лосино-Петровский и п. Аничково.
Монинские коллективы заняли весь призовой пьедестал: 1 место - "Папины дочки", 2 место - "Стандарт", 3 место - "Фортуна".
В соревнованиях по волейболу равных не было в этот раз команде из г.о. "Электросталь", монинцы смогли завоевать серебро, бронза у коллектива из п. Купавна.