+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Финалы ЩМР по волейболу

На прошедших выходных прошли финалы Щелковского муниципального района по волейболу среди женских и мужских команд.

Наши две команды МБУ ГПМ МСПЦ "Крылья" были настроены только на победу. Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка девушек и мужчин показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник команды различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

В конечном результате женская команда МСПЦ "Крылья" стали первые, обыграв команду из Литвиново 3-0 по партиям. Девочки боролись как никогда, показывая свое мастерство.
Мужская команда в ожесточенной схватке все таки  уступила соперникам со счетом 1:3 и заняли ???? второе место, пожелаем ребятам удачи на Кубке Щелковского района????????????

В номинации лучшие нападающие чемпионата стали: Липинская Олеся и Липинский Максим, с чем мы их и поздравляем!