2019 год

На ежегодным отчете главы ЩМР

Сегодня, 27 февраля, в Щёлковском районном культурном комплексе состоялся ежегодный отчёт главы Щёлковского муниципального района А. В. Валовым перед населением. Сотрудники МБУ ГПМ МСПЦ "Крылья" приняли участие в этом отчёте.

Мужской турнир по настольному теннису

26 февраля 2019 года начался мужской турнир по настольному теннису. В течении недели мужчины будут бороться за выход из своих групп в стадию плей-офф.

Соревнования по пионерболу

26 февраля 2019 годы завершились соревнования по пионерболу среди общеобразовательных учреждений городского поселения Монино 4-5 классов. Наши юные спортсмены были заряжены на победу, в их глазах горело желание только выиграть и стать лучшими.

Зональный этап Московской области по мини-футболу «Мишка»

25 февраля 2019 года в г. Фрязино состоялся зональный этап Московской области по мини-футболу «Мишка», где приняли участие сильнейшие команды районов и городских поселений. Наша команда МБОУ СОШ №3 представляла на этих соревнованиях Щелковский…

Победа волейболисток!

На прошедших выходных наша женская команда по волейболу, в рамках чемпионата ЩМР, одержала победу со счетом 3:2 по партиям. Наши прекрасные спортсменки победиди одних из фаворитов турнира команду Пушкино "Феникс"!

На первенстве городского поселения Щёлково по шахматам

В прошедшие выходные завершились последние партии первенства городского поселения Щёлково по шахматам. Хотелось отметить что в этих соревнованиях приняли и наши ребята из "Крыльев" из клуба "Белая ладья" под руководством нашего тренера по шахматам…

В рамках чемпионата ЩМР по волейболу

В рамках чемпионата ЩМР по волейболу наша мужская вышла в полуфинал!!! Команда МСПЦ "Крылья" Крылья 24 февраля не оставили и шанса команде "Фрязино", со счетом 3:0 разгромили соперников.