+7 (496) 253-17-71

Московская область, Щелковский р-н
рп Монино, ул. Авиационная, строение 2ж

Кубок Империи. Полуфиналы.

Кубок Империи переходит к решающей стадии полуфиналов. За редким исключением, матчи заключительного тура группового этапа прошли в максимальном напряжении и окончательно распределили пары четвертьфиналистов.
В минувшие выходные, 14 декабря, прошёл заключительный матч, где "Монино" встречалось с "Рекковери".
 Нашим футболистам нужна была только победа, чтобы продолжить свое сказочное путешествие в этом кубке, но и лидер группы Рекковери был настроен взять очки в этом матче. Первый тайм проходил в очень хорошей борьбе и с обилием опасных моментов. К перерыву счёт на табло был 0-0. Подопечные И. С. Токарева стояли стеной у своих ворот, но все же соперник во втором тайме нашёл подходы к нашим воротам. Рековери взвинтил обороты и начал забивать. Монинские футболисты не падали духом и пытались найти подходы к воротам соперника, но к сожалению, забить так и не удалось. Итоговый счет 0-6 в пользу соперника . Монинская дружина завершает свое выступление в Кубке Империи, заняв 3 место в группе.
Пожелаем нашим спортсменам успехов в чемпионате, который уже вот вот не загорами!!